Банкомат умеет выполнять две операции. может принять 140, либо выдать 350. На счету лежит 1000 руб. Какую минимальную сумму денег можно оставить на счете?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 21:29
    0
    1000 - 350 = 650

    650 - 350 = 300

    300 + 140 = 440

    440 - 350 = 90

    90+140 = 230

    230 + 140 = 370

    370 - 350 = 20

    Ответ: 20
  2. 28 июля, 00:42
    0
    1) 1000 - (350+350) = 300 руб

    положить еще (140+140)

    2) 300 - (140+140) = 20 руб

    ответ 20 руб останется