При делении числа p на 9 получилось 8 5/9. Найди число p

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 18:26
    0
    9x8.5/9=77

    p=77

    вот решение
  2. 21 февраля, 19:11
    0
    P:9=8 5/9

    8 5/9=77/9

    p=77/9 * 9=77