Вычислить периметр стен если длина комнаты 4 м. ширины 3 м. высота стен 3 м.

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 06:28
    0
    Тут одно действие

    1) 4*4*3=36 (P) это периметр

    Ответ:P=36
  2. 21 января, 09:00
    0
    Нужно длину умножить на ширину и на высоту.

    4*3*3 = 26 (М3) - периметр.

    Ответь 26 М3