Решите уравнения 290+х=640-260))

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 14:16
    0
    290+х=640-260

    х=640-260-290

    х=90
  2. 17 сентября, 16:45
    0
    290 + x = 640 - 260

    290 + x = 380

    x = 380 - 290

    x = 90