200 минут = ... ? (В часах)

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:37
    0
    Так как в 1 часу 60 мин

    Значит

    200/60=3 ч (20 мин) или (1/3)
  2. 6 июня, 19:06
    0
    200/60=3 (1/3) час - три целых одна третья