Помогите решить уравнение

14 у-2 у+76=100

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 02:18
    0
    14 у-2 у=100-76

    12 у=24

    у=24:12

    у=2
  2. 13 июня, 03:14
    0
    14 у-2 у=100-76

    12 у=24

    у=24/12

    у=2