Решите уравнение14+2x=8 (x-2)

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 17:19
    0
    14+2 х=8 х-16. 2 х-8 х=-16-14. - 6 х=-30. х=5
  2. 22 апреля, 18:47
    0
    14+2 х=8 х-16

    -6 х=-30

    х=5