X + 97 = 103

и

132-z = 84

позже помогите

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 12:58
    0
    X+97=103

    X=103-97 (Так как, когда мы переносим число через = знак числа, которое мы перенесли меняется на противоположный)

    X=6

    132-z=84

    Z = 84+132 (Так как, когда мы переносим число через = знак числа, которое мы перенесли меняется на противоположный)

    Z=226
  2. 27 октября, 14:31
    0
    X + 97 = 103.

    x=6.

    132 - z = 84.

    z = 48.