Ручка в подарочной упаковке стоит 240 рублей. ручка дороже упаковки на 20 руб. сколько стоит ручка без упаковки?

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 17:56
    0
    240-20=220 - убираем лишнее

    220:2=110 - руб упак

    110+20=130 руб ручка