Ручка в подарочной упаковке стоит 240 руб ручка дороже упаковки на 20 руб сколько стоит ручка без упаковки

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 18:57
    0
    Упаковка 110 руб.

    Ручка 130 руб.
  2. 12 ноября, 20:05
    0
    240:2=120 (руб) - стоит пол подарка

    120+20=140 (руб) - стоит ручка