12 корень3 * корень21 * 2 корень7

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:20
    0
    (12 корн. кв. из 3) ^2=144 * 3 = 13200

    (корень квадратный из 21) ^2=21

    (2 корн. кв. из 7) ^2=4*7=28