Периметр треугольника 18 сантиметров Чему равна третья сторона если 1 равна 6 сантиметров вторая 5 сантиметра

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 01:20
    0
    1) 18 - (6+5) = 7cm длина третьей стороны
  2. 24 ноября, 02:12
    0
    6 + 5 = 11 см

    18 - 11 = 7 см