Вычисли:

а) (460-400) * 10

б) (600+80) : 10

в) (740-40) : 100*30

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 11:11
    0
    А) (460-400) = 60*10=600

    б) 600+80) = 680:10=68

    в) (740-40) = 700:100=7*30=210