В парк привезли 179 саженцев лиственных деревьев 186 хвойных. сколько саженцев посадили Если осталось посадить еще 145 саженцев

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 11:08
    0
    1) 179+186=365

    2) 365-145=220

    Ответ: 220 саженцев.
  2. 21 мая, 11:40
    0
    (179+186) - 145=220

    саженцев