Упростите выражение:

5 * (а-2 с+1) - 4 * (-3+3 с-а)

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 23:01
    0
    5 * (а-2 с+1) - 4 * (-3+3 с-а) = 5 а-10 с+5+12-12 с+4 а=9 а-22 с+17
  2. 6 февраля, 23:55
    0
    5a-10c+5+12-12c+4a=9a-22c+17