Состав и реши обратные задачи. а) В одной октаве 7 нот. Сколько нот в двух октавах?

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 15:12
    0
    14:2=7 - в одной октаве вот и все
  2. 28 ноября, 17:46
    0
    7*2=14 (нот) в двух октавах

    Обратная задача

    14 нот в двух октавах, в одной октаве-? нот

    14:2=7 (нот) - в одной октаве