Реши задачу в одной октаве 7 нот. Сколько нот в двух октавах? Сколько нот в трех октавах

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 22:46
    0
    1) 7+7=14 (н) - в двух октавах 2) 14+7=21 (н) - в трёх октавах
  2. 28 октября, 23:16
    0
    В одно 7 нот в двух 14 в трёх 21 нота