возраст дуба под которым путешественники построили свой шалаш-320 лет, а возраст березы, которая растет рядом, в 2 раза меньше. На сколько возраст березы меньше возраста дуба?

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 02:36
    0
    1) 320/2=160 (л) - берёзе

    2) 320-160=160 (л)

    Ответ: на 160 лет берёза меньше возраста дуба.
  2. 30 марта, 03:00
    0
    320/2=160 лет березе

    320-160=160 лет-меньше березе лет, чем дубу