Возрост дуба, под которым путешественники построили свой шалаш,-320 лет, а возростберёзы, которая растёт рядом, в 2 раза меньше. На сколько возрост берёзы меньше возроста дуба?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 12:52
    0
    1) 320/2=160 (возраст берёзы)

    2) 320-160=160 (лет)

    Ответ: 160 лет
  2. 9 июня, 15:16
    0
    320:2 = 160 лет возраст березы

    320-160 = 160

    Ответ: на 160 лет