Начерти прямоугольник, длина которого 6 см, а ширина на 4 см меньше длины. найди его периметр и площадь.

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:51
    0
    Если ширина на 4 см меньше, значит 6-4=2 см. периметр равен 2+2+6+6=16 см

    площадь равна 2*6=12 см