Ширина прямоугольника 1 см и 6 мм и она на 4 мм меньше длинны. Вычислите пример и площадь прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 05:25
    0
    1 см 6 мм = 16 мм - ширина

    16+4=20 мм - длина

    16+16+20+20=72 мм или 7 см 2 мм периметр

    16*20=320 мм² или 32 см² площадь