71/30 41/25 представьте неправельные дроби в виде смешанных чисел и приведите их к наименьшему общему знаменателю

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 16:47
    0
    71/30 = 2 целых 11/30

    41/25=1 целая 16/25

    11/30 и 16/25 = 55/150 и 96/150