Нарисуйте три разных многоугольника, площади которых равны 10 кв ед., если сторона клетки единица

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 19:51
    0
    1*10=10 кв ед

    2*5=10 кв ед

    5*2=10 кв ед