Найдиипериметр треугольника АВС, если сторона АВ равна 6 см, она на 2 см длиннее стороны ВС

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:56
    0
    Что за тема какой класс?
  2. 20 июля, 03:18
    0
    1) 6-2=4 (см) - сторона BC

    2) 6+4=10 (см)