В маленьком аквариуме 8 рыбок а в большом в 3 раза больше. Сколько рыбок в двух аквариумах

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 00:02
    0
    В большом аквариуме 8*3=24

    в двух 24+8=32
  2. 20 июля, 01:06
    0
    8*3=24 в большом аквариуме

    24+8=32 в двух аквариумах