Решите уравнение: - 3 (х+2) + 4 (2 х+1) = - 12

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 09:57
    0
    -3 (х+2) + 4 (2 х+1) = - 12

    -3 х-6+8 х+4=-12

    -3 х+8 х=-12+6-4

    5 х = - 10

    х = - 2