34+17+6+4+3 рациональным способом

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 06:33
    0
    34 + (17+3) + (6+4) = 34+20+10=34+30=64
  2. 23 ноября, 06:58
    0
    34+17+6+4+3 = (34+6) + (17+3) + 4=40+20+4=64