Часть урока заняла самостоятельная работа которая длилась 20 минут если продолжительность урока 45 минут

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 22:11
    0
    Работа - 20 мин

    Урок - 45 мин

    Часть урока - ?

    20/45=4/9

    Ответ: Контрольная заняла 4/9 урока

    Пы. сы. "/" это дробь
  2. 6 октября, 23:00
    0
    20/45=4/9 урока заняла самостоятельная работа