Какую часть урока заняла самостоятельная работа которая длилась 20 мин если продолжительность урока 45 мин

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 19:30
    0
    20/45=4/9 урока самостоятельная работа
  2. 6 октября, 21:21
    0
    20/45=4/9 урока или 0,44 урока