728. Какую часть урока заняла самостоятельная работа, которая длилась 20 мин, если продолжительность урока 45 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 22:09
    0
    20/45=4/9 часть урока

    ответ 4/9 урока длилась самостоятельная робота
  2. 25 апреля, 22:41
    0
    20/45=4/9 урока самостоятельная работа