Вычесли удобным способом (8*4) * 5 6 * (8*10) 3 * (8*5)

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 01:29
    0
    1) (8*4) * 5=32*5=160.

    2) 6 * (8*10) = 80*6=480.

    3) 3 * (8*5) = 40*3=120.