Реши задачу:

Ваня и Саша разделили собранные орехи таким образом, что Ваня взял себе 5 частей, а Саша - 2 части, собранных орехов. сколько орехов собрали мальчики, если у Вани оказалось на 120 орехов больше чем у Саши?

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 20:08
    0
    1) 5+2=7 (ор) 2) 120+7=127 (ор)