17 х-7 х+40=170

помогите мне?

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 16:28
    +1
    17 х-7 х+40=170

    10 х=170-40

    10 х=130

    х=130:10

    х=13

    170=170
  2. 30 декабря, 17:02
    0
    10x=170-40

    10x=130

    x=13