используя числа 21,14,8,7, составить по два равенства и не равенства.

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 18:20
    0
    равенства: 21-14=7, 21-7=14

    неравенства: 21-87
  2. 9 декабря, 18:27
    0
    равенства: 7+14=21, 21-14=7, 21-7=14;

    неравенства: 21-1414+8, 21+8>14+7