К а прибавь разность чисел 30 и 10 при а = 9

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 11:48
    0
    30:10+9=12 я так думаю
  2. 23 марта, 14:00
    0
    30-10+а=20+а т. к. а=9 20+9=29