Рост миши 155 см, а рост фни на х см меньше. какой рост у ани? какой рост у ани если х = 11 см?

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 15:08
    0
    У Миши рост - 155 см, а у Ани на х см меньше чем у Миши,

    если х=11, тогда рост Ани = 155-11=144 см

    Ответ: 144 см
  2. 18 сентября, 15:24
    0
    Подставляем вместо x-11

    Получается 155-11=144 см

    Ответ: рост у ани 144 см