Рост Андрея xсм, а рост Миши на 5 см больше. Какой рост у Миши? Какой рост у Миши, если x=146 см

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 20:25
    0
    146 + 5 = 151 (см) - рост Миши
  2. 24 июля, 20:48
    0
    146+5=151 см-рост миши

    вот вроде так