Велосипедист за 1 час проехал половину пути со второй час Одну треть всего пути Какой путь он проехал за 2 часа

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 14:31
    0
    0.5+⅓=½+⅓=3/6+2/6=5/6