Вычислите значение выражений 1) (1/3+2/9) / (9/10-2/5)

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 15:08
    0
    1) 1/3+2/9=3/9+2/9=5/9

    2) 9/10-2/5=9/10-4/10=5/10=1/2

    3) 5/9/1/2=5/9*2/1=10/9