Возле школы растут 24 куста роз. Из них 5/12 красные. Сколько кустов красных роз.

+3
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 16:09
    0
    24 : 12 х 5 = 10 (роз) красные

    Ответ: 10 роз
  2. 29 февраля, 18:02
    0
    1) 24:12*5=10 (кр.) - роз

    Ответ: 10 красных роз.