52*x+9*x+17. 4=72. 3 решение

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 11:02
    0
    61 х=72,3-17,4

    61 х=54,9

    х=54,9:61

    х=0,9
  2. 12 января, 14:33
    0
    52 х+9 х+17,4 = 72,3

    61 х=72,3-17,4

    61 х=54,9

    х=54,9:61

    х=0,9