Найдите значение выражения:

а) 18 кв+5 кв

б) (18+5) кв

в) 18+5 кв

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 12:19
    0
    а) 18²+5²=324+25=349

    б) (18+5) ²=23²=529

    в) 18+5²=18+25=43