выразить в кв. дм 1 кв. м+54 квв. дм 5 кв. м+52 кв. дм 9 кв. м+6 квдм 10 кв. м+20 кв. дм выразить в кв. м 520 кв. дм+180 кв. дм

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 10:04
    0
    1 кв. м+54 квв. дм = 100 кв дм+54 кв дм=154 кв дм

    5 кв. м+52 кв. дм = 500 кв дм+52 кв дм=552 кв дм

    9 кв. м+6 квдм=900 кв дм+6 кв дм=906 кв дм

    10 кв. м+20 кв. дм=1000 кв дм+20 кв дм = 1020 квдм

    520 кв. дм+180 кв. дм = 700 кв дм=7 кв м