Запиши выражение и напиши значение: разность чисел а и 2 при а=32; 59; 11

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 19:04
    0
    A-2

    при а=11; 32; 59

    1) 9

    2) 30

    3) 57
  2. 12 ноября, 20:28
    0
    A-2

    При а=32; 59; 11:

    32-2=30

    59-2=57

    11-2=9