D+2/9=1-1/9 ... f-2/7=7/7-3/7 ...

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 16:25
    0
    D+2/9=8/9

    d=8/9-2/9

    d=6/9 сокращает на 3 = 2/3

    f-2/7=4/7

    f=4/7+2/7

    f=6/7