Валя в 1.7 раз легче Миши, и на 1.8 кг тяжелее Марины. Сколько кг весит Боря если все вместе они весят 238,7 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:06
    0
    Валя х кг, миша 1,7 х, марина х-1,8238,7=х+1,7 х+х-1,8240,5=3,7 х х=65 кг весит валя или боря