В первый класс школы в этом году поступили 67 человек. Их распределили по классам так 1 а - 22 ученика, 1 б - столько же, 1 в-остальных детей. Сколько учеников в 1 в классе?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 10:19
    0
    1) 67-22*2=23 (уч) - в 1 в

    Ответ: 23 ученика
  2. 10 июля, 12:14
    0
    67-22-22=23 (учеников) в 1 в

    Ответ 23 ученика в 1 В