В первый класс школы в этом году поступили 67 человек. Их распределили по классам так: в 1 А - 22 ученика, в 1 Б - столько же,

1 В-остальных детей. Сколько учеников в 1 В классе?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 15:33
    0
    22+22=44 (всего учеников в 1 А и 1 Б классе)

    67-44=23 (в 1 В классе)
  2. 28 июня, 19:00
    0
    1) 67 - (22+22) = 23-учеников в 1 В