Как решать задачу впервый класс школяв этом году поступили 67 человек. их распределили по классам так в 1 а 22 ученика, в 1 б столько же, в 1 в остальных детей. сколько учеников в 1 в классе?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 19:54
    0
    22+22=44 (учеников в 1 а и в 1 б)

    67-44=23 (ученика в 1 в)
  2. 2 июня, 21:16
    0
    В 1 а и в 1 б - 22+22=44

    В 1 в - 67-44=23

    Ответ: 23 человека