В первом классе школы в этом году поступили 67 человек из их распределение по классам так в первом 22 ученика в 1 б столько же в 1 в остальных детей сколько учеников в первом в классе вопрос

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 07:18
    0
    67-22*2=23 ученика в 1 В
  2. 12 ноября, 07:34
    0
    1). 22+22=44 (учеников)

    2).67-44=23 (ученика)

    Ответ: 23 ученика